Агрессивный Благовещенец пытался отбить свой Lexus от полицейских

29.07.2020 12:07

Рядом находилась компания молодых людей. Инспекторы спросили — нет ли среди них владельца автомобиля. Не получив ответа, полицейские приняли решение эвакуировать иномарку.

В этот момент один из граждан стал вести себя агрессивно. Он начал отталкивать сотрудников полиции и препятствовать эвакуации автомобиля. Инспекторы потребовали прекратить дебоширить, но мужчина проигнорировал их.

Правоохранителям пришлось применить физическую силу и заковать его в наручники. Позже его доставили в отдел полиции. В ходе разбирательств выяснилось, что задержанный являлся пассажиром Lexus.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, в отношении мужчины за неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции составили административный акт.

Суд назначил ему наказание в виде трёх суток ареста. Кроме этого, владелец иномарки будет привлечен к ответственности за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Благовещенск едут краеведы из Иркутска Снять квартиру посуточно на станции м.Чернышевская Смесители по лучшей цене «Единая Россия» не выдвинула кандидата от Амурской области на выборы в Госдуму Кратковременные дожди в некоторых районах: прогноз погоды в Приамурье на 6 августа

Последние новости