Жителей Благовещенска просят не топтать лыжню на набережной города

Жителей Благовещенска просят не топтать лыжню на набережной города

Таблички установили сами спортсмены, которые и стали инициаторами создания трассы в центре города на месте велодорожки. Их огорчило отношение горожан к новому месту для активного отдыха в зимний период.

Вчера на снегу нарезали новую лыжню, трассу протяжённостью 2,5 километра обновил председатель федерации биатлона Амурской области Сергей Кузнецов. Чтобы привести ее в порядок, Сергей Федорович потратил около трех часов.

«Огромная просьба ко всем не портить лыжную трассу, не ходить по ней. Вся ширина велодорожки – это лыжная трасса, ее нарезали под классический ход и под коньковый ход. Просим отнестись с пониманием к нашему труду», – обратились спортсмены к горожанам в видео.

Спортсмены приглашают горожан испробовать обновлённую трассу, ведь лыжня удобна тем, что можно кататься не выезжая за город.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лидер «Новой России» считает, что у амурских дольщиков ситуация не сложная Слабый и умеренный дождь: прогноз погоды в Приамурье на 5 сентября В Башкирии подорожает проезд на электричках Амурчане вышли в финал чемпионата Worldskills Russia Где купить качественные чехлы для Шевролет

Последние новости