Житель Шимановска построил парник для конопли в шкафу

Житель Шимановска построил парник для конопли в шкафу

В управлении МВД России по Амурской области рассказали, что на чердаке жилого дома наркополицейские обнаружили и изъяли пакет с растительной массой с характерными признаками конопли. Чуть позже в котельной этого же дома в шкафу обнаружили «парник» в котором рос куст конопли. Шкаф был оборудован вентиляцией, теплоизоляцией, специальным освещением и иными приспособлениями улучшающие условия произрастания растения.

— Согласно заключению эксперта растительная масса, в цветочном горшке, является растением конопли, изъятое вещество в полимерном пакете – марихуаной массой 12 граммов, – сообщили в ведомстве.

Мужчина свою вину признал и заявил, что наркотики он приготовил для личного потребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. В отношении гражданина избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мотоциклист устроил экстремальный заезд на затопленной набережной Благовещенска (видео) В субботу вечером состоится матч мундиаля за третье место Центр Тритон – профессиональный ремонт iPhone Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 7 июня В пригороде Благовещенска задержаны амурчане, мешавшие полицейским (видео)

Последние новости