Выпускники 2021 года получат школьные аттестаты с отметкой «зачтено»

Допускается указание отметки «зачтено» по таким учебным предметам, как «Изобразительное искусство», «Музыка» и «Физическая культура», сообщает «Российская газета» со ссылкой на документ.

Вторая новинка этого года — появление на школьных аттестатах QR-кодов. С их использованием будут заполняться бланки титула аттестата и приложения к нему. Ранее в Минпросвещения сообщали, что QR-код поможет защитить документы об образовании от подделок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Акриловая краска Flugger Flutex Pro 10 по приятной цене На вокзале Магдагачи по требованию прокуратуры открылся медицинский пункт Большой выбор китайского чая Парк национальных традиций России появится в горпарке Благовещенска Более 85 тысяч гектаров сельхозпосевов погибли в Приамурье из-за непогоды

Последние новости