В Забайкалье власти не справляются с бродячими собаками

В Забайкалье власти не справляются с бродячими собаками

После того, как бродячие собаки совсем вышли из под контроля, власти обязали ветеринарную службу организовать временные приюты и составить список потребностей, чтобы построить постоянные.

С начала этого года в крае собаки напали на 64 человека, в прошлом году было зафиксировано 2,3 тысячи случаев. Сейчас в приоритете – безопасность людей. Режим повышенной готовности позволит контролировать кормление беспризорных животных, а также попытки препятствовать отлову, пишет РИА ФАН.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покажем как построить надежное сооружение для берегоукрепления касательно его месторасположения Лучшие игровые автоматы Вулкан Россия в 2020 Реализация новых полуприцепов-рефрижераторов от производителей Больше ста постояльцев реабилитационного центра в Прогрессе могут оказаться на улице Глава амурского минздрава: Ивановская больница – одна из лучших

Последние новости