В Тынде за день произошло два пожара

16.03.2019 12:34

Несмотря на то, что с тушением гаража огнеборцы справились за три минуты, пламя успело повредить стройматериалы на площади 30 квадратных метров.

Около 14 часов в другом районе Тынды загорелась частная баня. Огонь успел уничтожить кровлю постройки. Дальнейшего распространения огня пожарные не допустили. Оба пожара обошлись без пострадавших.

В субботу, 16 марта, тушили пожар и в селе Екатеринославка. Ночью там загорелся автомобиль. В результате происшествия поврежден двигатель и передний бампер машины. Пострадавших нет. Обстоятельства пожара устанавливаются, информирует Главное управление МЧС России по Амурской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Записаться на УЗИ поджелудочной железы в Киеве Ритмика для развития детей В Приамурье экологи обнаружили загрязнения нескольких рек золотодобытчиками Погода в Приамурье не меняется – дожди, грозы: прогноз на 18 июля Мелкие посылки из Китая в Россию стали отправлять по новому маршруту

Последние новости