В Саках закончено сооружение первой очереди ТЭС

01.06.2018 15:17

В Саках закончено сооружение первой очереди ТЭС

Новая станция способна подать в энергосистему 90 МВт. Объект удалось построить всего за восемь месяцев.

В Крыму строители сдали первый в России объект генерации, построенный за такое короткое время. По данным заказчиков сооружения электростанции в Саках, это по-настоящему грандиозное событие, играющее большую роль в жизни полуострова. Радоваться успехам строители пока не спешат, ожидая завершения полноценного строительства ТЭС в конце осени нынешнего года.

По материалам проекта, новая электростанция сможет генерировать как электрическую, так и тепловую энергию по незначительной себестоимости, что даст возможность заметно снизить цену отопления для местных потребителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вячеслав Моше Кантор: представители всех народов должны сплотиться в противостоянии глобальному злу Конноспортивный клуб «Аллюр» завершил смену фестивалем «Мы славяне» (фото) В Ромненском районе обнаружили бесхозный скотомогильник Играть онлайн в клубе Вулкан – самое правильное решение Курс криптовалют к евро

Последние новости