В Приамурье планируют активнее развивать социальное предпринимательство

25.02.2020 23:08

21 и 22 февраля в Благовещенске прошла конференция «Социальное предпринимательство: бизнес или альтруизм». Приглашенным гостем конференции стал Денис Богатов – эксперт министерства экономического развития РФ, тренер в области социального предпринимательства. В программе «Простые вопросы» он рассказал, что пока на уровне регионов нет четких финансовых инструментов поддержки социального предпринимательства.

«Есть уже определенная практика поддержки социального предпринимательства через открытие центров инновации социальной сферы. Это государственная программа поддержки малого и среднего предпринимательства, это площадка, которая системно занимается поддержкой социального предпринимательства. Они оказывают консультационные услуги, образовательные услуги, подготовка маркетинговых кампаний, предоставление бесплатных эфиров или рекламных публикаций», – поясняет Денис.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белогорске устроили автомобильное «дефиле» Исследование судебных записей: как не ошибиться В районе поселка Магдагачи второй раз за сутки загорелся мост Королева азарта – рулетка, без вложений, но с реальным выигрышем от казино Вулкан Как стать обладательницей гладких и блестящих волос на долго?

Последние новости