В Благовещенске загорелось здание универмага

«К месту пожара были направлены боевые расчеты Благовещенского пожарно-спасательного гарнизона в составе 17 человек и трёх единиц техники. Через три минуты пожарные ликвидировали открытое горение», — сообщили в МЧС Приамурья.

Огонь повредил банкомат и товары в одной из секций магазина на площади три квадратных метра. Люди при пожаре не пострадали.

Вероятной причиной возгорания предварительно названа аварийная работа электрооборудования. По факту пожара проводится разбирательство, сообщает МЧС Амурской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать о трековых светильниках до того, как их купить Исследование глубин постапокалипсиса в сериале Фоллаут Благовещенск и Хэйхэ вновь обменяются пожилыми людьми Охота за идеальным селфи Транспортные компании в Таджикистане

Последние новости