В Благовещенске выделили участок для вывоза снега

16.02.2021 20:48

В администрации Благовещенска напомнили, что очистка участков от снега и наледи - обязанность собственников земельных участков, управляющих и обслуживающих организаций, ТСЖ и ЖСК.

При этом при уборке и содержании территории в зимний период запрещается вывозить снег в неустановленные администрацией города Благовещенска места, сбрасывать снег и мусор в смотровые и дождеприемные колодцы ливневой системы водоотведения, применять техническую соль и жидкий хлористый кальций в качестве противогололёдного реагента на тротуарах, посадочных площадках остановок пассажирского транспорта, в парках, скверах, дворах и прочих пешеходных и озелененных зонах.

Снег также нельзя выдвигать или перемещать на проезжую часть магистралей, дорог и проездов, перебрасывать на газоны, цветники, тротуары, проезжую часть дорог, внутриквартальные и внутридворовые проезды, места прохода пешеходов и проезда автомобилей

За нарушения правил благоустройства определена административная ответственность, сообщает администрация города.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Амурские артисты выступают на Сахалине в рамках чемпионата «Молодые профессионалы» Полиция и волонтеры ищут шестилетнюю девочку, пропавшую в Благовещенске Бесплатный видеочат для поиска и знакомства с девушками Арт-объект «Я люблю Белогорск» из амурского Белогорска перевезли в Белогорск крымский Женщина молилась дома и едва выжила

Последние новости