В Благовещенске разыскивают женщину, взявшую в магазине чужую сумку

02.11.2019 16:32

Это произошло в субботу, 2 ноября, в 16:10 по адресу: улица Зейская, 181. «В магазине было много посетителей. Оставив сумку, я вернулась через 15 минут, но было уже поздно – сумки нигде не было. Посмотрели камеры видеонаблюдения, оказалось, что мою сумку забрала женщина», – рассказала владелица имущества. Она немедленно обратилась в полицию.

Сейчас женщину, взявшую чужое, разыскивают. Ей грозит ответственность за кражу. В сумке голубого цвета с коричневыми вставками были паспорт, 6 000 рублей, банковские карты, очки в футляре, пауэрбанк, вязаная шапка и ключи, а также две флеш-карты – белая и стеклянная.

«Я прошу женщину, взявшую мою сумку, вернуть ее как можно скорее. В этом случае я заберу заявление в полиции, и ей ничего не грозит. В противном случае возможны последствия в виде уголовной ответственности», – говорит горожанка. Чтобы вернуть вещи, нужно позвонить по телефонам: +7-914-386-33-76, 55-22-33.

О том, чем отличается находка от кражи, можно узнать в материале Амур.life «Потеря потерь: как не стать преступником».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный уход за питомцами Сотрудник ДРСК помогал благовещенцам воровать электроэнергию Типы арматуры для трубопроводов Продвижение сайтов Дизельные пушки для обогрева больших помещений

Последние новости