В Биробиджане потушили пожар в здании университета

01.01.2022 20:17

В Биробиджане потушили пожар в здании университета

К моменту прибытия пожарных огнём было уже охвачено несколько этажей учебного корпуса, повреждены помещения на втором, третьем, четвертом этажах, прогорели межэтажные перекрытия.

В 23:45 пожар был полностью ликвидирован, его общая площадь составила около 1,5 тысячи квадратных метров, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кенгуру угрожают благополучию Австралии: обзор прессы Василий Орлов: у меня нет обязательств перед «СИБУРом», только перед народом Амурской области и президентом В Таиланде, спасая детей, застрявших в пещере, погиб дайвер Хрустальные люстры в зал от интернет-магазина splendid-ray.ua Как стать обладательницей гладких и блестящих волос на долго?

Последние новости