В амурском Токуре 16 человек остались без крова после пожара

04.01.2022 19:47

В амурском Токуре 16 человек остались без крова после пожара

На место были отправлены сотрудники Селемджинского пожарно-спасательного гарнизона, группой в составе 21 человека на четырёх спецавтомобилях. Через 15 минут удалось предотвратить распространение огня, ещё через некоторое время дом был потушен, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Амурской области. Несмотря на это, жилью причинён серьезный ущерб.

Фото и видео: очевидцы.

— В пожаре никто не погиб, но 16 человек остались без жилья, так как дом почти полностью сгорел. Администрация ищет, куда расселить семь семей, в числе погорельцев годовалый ребёнок и 82-летняя женщина. Пострадавших в настоящее время размещают по квартирам, уже частично вопрос решили, жители помогают, кто чем может. К вопросу подключилась соцзащита, – сообщил источник близкий к администрации посёлка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

10 амурским селам грозит паводковая волна из Забайкалья К концу года почти во всем Приамурье можно будет смотреть оба цифровых мультиплекса В Башкирии чиновники отказали водителям-инвалидам в выплате компенсаций Коробки с наборными зажимами КЗНС Почему все любят бургеры и они так популярны?

Последние новости