В Амурской области женихи и невесты хотят зарегистрировать брак в «красивые» даты

Несмотря на то, что 20 января в начавшемся году пришлось на понедельник, в ЗАГСах Приамурья уже принято более 10 заявлений у пар, желающих создать свою семью именно в этот день. Больше всего – в городе Зея, где на указанную дату подали заявления пять пар. Четыре пары заявлены в Благовещенске, две – в Белогорске.

Следующая «красивая» дата – воскресенье, 2 февраля, 02.02.2020. В этот день в Благовещенске пожелали скрепить свой союз узами брака четыре пары. В Свободном жених и невеста подали заявление на 29 февраля.

«Заявления принимаются не только на 20 февраля и, конечно, на другие даты, которые выбирают наши влюбленные пары. А вы уже выбрали дату вашей свадьбы?» – интересуются в инстаграм-аккаунте управления ЗАГС по Амурской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На «Мотоэволюции» в Благовещенске представили Harley-Davidson 1942 года выпуска (фото) Как и где продлить полис ОСАГО Заезжие браконьеры убили в Магдагачинском районе косулю и изюбря В Белогорске управляйка заказала граффити для дверей подъезда жилого дома Утеплите свои стены по хорошей цене

Последние новости