«Трактор» разгромил «Салават Юлаев» – Серия возвращается в Уфу

23.05.2018 7:09

ХК «Трактор» разгромил «Салават Юлаев» в шестой игре серии полуфинала восточной конференции КХЛ. За 20 минут уфимцы пропустили 6 шайб.

Если в первом периоде команды показывали равную игру (период завершился со счетом 0:0), то вторая двадцатиминутка оказалась для уфимцев провальной. Чуть меньше 8 минут понадобилось челябинским хоккеистам, чтобы забросить три шайбы в ворота Скривенса. После этого канадского голкипера заменил Андрей Кареев, однако это не помогло. За оставшееся время он пропустил еще три шайбы.

Юлаевцы сумели лишь единожды огорчить голкипера Павла Француоза, отличился Филип Ларсен.

После перерыва «Трактор» забил еще один гол. «Салават Юлаев» ответить не смог. Итоговый счет матча 7:1. Счет в серии 3:3.

Седьмая, решающая, игра серии пройдет 27 марта в Уфе. Победитель выйдет в финал конференции, где сразится с казанским «Ак Барсом».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В «Шереметьево» перестанут объявлять фамилии опаздывающих пассажиров Сброс воды на Бурейской ГЭС может отразиться на соседних регионах В амурском УФСИН выбрали лучшего водителя-конвоира Команда Саудовской Аравии – первый соперник сборной России по футболу – прилетела в Москву На проблемном участке проспекта Салавата Юлаева в Уфе сегодня встало движение