Со здания Государственной Думы РФ отвалилась буква «А»

Со здания Государственной Думы РФ отвалилась буква «А»

Причина повреждения надписи неизвестна, скорее всего, крепления со временем пришли в негодность. Буква «А» помялась, её обещают полностью восстановить и вернуть на место.

— Работают специалисты, которые в ближайшее время все починят. Возможно, к утру, – сообщила РИА Новости пресс-секретарь управления делами президента Елена Крылова.

Накануне в Москве была сильная гроза и шквалистый ветер. Пострадало от падения стекол, деревьев, заборов шесть человек, в том числе один ребенок. Букву со здания Госдумы могло сорвать шквалом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Благовещенские автомобилисты пожертвовали деньги для «Крыльев» (фото) В ДВОКУ провели 106-й выпускной Декоративная штукатурка от Студии Декора В Амурской области продолжается противостояние минздрава и зейских стоматологов С 1 августа Андрей Плутенко официально перейдет на работу в амурское правительство

Последние новости