Самый быстрый гол, первая победа вратаря и «Мишкопад»: «Салават Юлаев» победил в последней игре года

24.05.2018 5:10

«Салават Юлаев» продолжил победную серию, обыграв ХК «Локомотив». В последней игре 2017 года уфимцы заработали три очка.

Несмотря на то, что первый период остался за гостями – «Локомотив» забил два гола, один из которых стал самым быстрым в истории КХЛ – юлаевцы смогли отыграться во второй двадцатиминутке.

После неудачного начала Бена Скривенса в воротах заменил Андрей Кареев. Первую шайбу в створ противников забросил Юньков, вторую – Теему Хартикайнен.

Победный, третий, год забил Йоонас Кемпайнен в третьем периоде. Итоговый счет 3:2 в пользу хозяев.

Отметим, что это четвертая подряд победа СЮ и первая для голкипера Кареева.

После игры на «Уфа-Арене» прошла акция «Мишкопад». Болельщики бросили на лед несколько десятков плюшевых медведей. Игрушки передадут в детские дома республики, а вырученные с их продажи деньги – на лечение тяжелобольной девочки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэр Благовещенска: все средства для откачки воды должны быть в полной готовности «Барса» - «Ливерпуль»: каковы шансы англичан Информационно технологический аутсорсинг для юридических лиц и компаний Аренда автомобиля в Анапе без водителя Приамурье готово к отопительному периоду на 88 %