«Салават Юлаев» завершает выездную серию игр победой над «Динамо»

24.05.2018 22:19

ХК «Салават Юлаев» завершает выездную серию игр победой. Подопечные Эркки Вестерлунда обыграли Динамо (Москва).

Москвичи открыли счет в стартовой двадцатиминутке, однако во втором периоде юлаевцы смогли не только отыграться, но и вырваться вперед. Отличись Глеб Кузьмин – это была его первая шайба в КХЛ – и Денис Кокарев, который не забивал последние 10 матчей

В третьем периоде хоккеисты «Динамо» сравняли счет, но за 40 секунд до конца встречи Евгений Коротков забросил третью шайбу. Итоговый счет 2:3 в пользу «Салавата Юлаева».

Отметим, что из четырех последних выездных игр уфимский клуб выиграл две, заработав 6 очков. Следующий матч против «Автомобилиста» пройдет на «Уфа-Арене» 20 октября.