«Салават Юлаев» вырвал победу у «Трактора», забив три шайбы за 4 минуты

23.05.2018 8:40

«Салават Юлаев» обыграл «Трактор» в первой гостевой игре серии 1/4 плей-офф КХЛ.

Первый период оказался безголевым, но хозяева арены выглядели убедительнее. По статистике бросков в створ ворот «Трактор» был в три раза активнее – 15 бросков против 4.

Вторую двадцатиминутку челябинские хоккеисты тоже начали успешнее юлаевцев, забив два гола. На перерыв команды ушли со счетом 2:0.

В третьем периоде «Салават Юлаев» сумел переломить ход игры, забросив за 4 минуты 3 шайбы. На третьей минуте периода Михаил Юньков вовремя оказался на пятачке и распечатал ворота Француоза, на 5 минуте Линус Умарк реализовал большинство, а на 7 минуте Михаил Юньков оформил дубль.

Итоговый счёт в игре 2:3. Счёт в серии 1:2 в пользу юлаевцев. Следующая встреча серии состоится завтра в Челябинске.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Конные соревнования, празднование Дня ВДВ: выходные в Благовещенске В день рождения Белогорска на концерт собрались 18 500 человек Почему всех интересуют кастинговые сети В России начался эксперимент по маркировке обуви Широкий выбор инструмента и техники по выгодным ценам