«Салават Юлаев» всухую обыграл нижнекамский «Нефтехимик»

25.05.2018 8:49

«Салават Юлаев» всухую обыграл нижнекамский «Нефтехимих». Встреча на «Уфа-Арене» завершилась со счетом 6:0.

Распечатать ворота соперника юлаевцы смогли уже в первом периоде. Шайбу забросил Илья Зубов. Во втором периоде Денис Кокарев реализовал еще одни опасный момент, увеличив отрыв.

Однако самым результативным стал третий период. В последнюю двадцатиминутку хоккеисты забросили сразу четыре шайбы. Отличились Максим Майоров, Антон Лазарев, Филип Ларсен и снова Денис Кокарев. Кстати, для него это 100 гол в КХЛ.

Следующая игра «Салавата Юлаева» состоится 5 сентября. Игрокам предстоит встреча в ХК «Барыс».