«Салават Юлаев» продолжает победную серию дома

23.05.2018 21:09

«Салават Юлаев» продолжает серию победных матчей на домашнем льду. Матч с братиславским «Слованом» завершился со счетом 5:3 в пользу хозяев.

На 10 минуте встречи Райан Гарбутт распечатал ворота Ивана Налимова. Через 9 минут Владимир Ткачев сумел реализовать большинство и сравнял счет.

После перерыва юлаевцы забросили еще три шайбы. Отличились Линус Умарк, Георгий Бусаров и снова Владимир Ткачев.

В третьем периоде хоккеисты «Слована» дважды поразили ворота уфимского голкипера, сократив отставание до минимума, но за 2 минуты до конца матча Теему Хартикайнен забил пятый гол и лишил гостей шанса вывести игру в овертайм.

Добавим, что первая домашняя серия 2018 года складывается для «Салавата Юаева» весьма удачно, три игры – три победы. Следующая встреча с «Йокеритом» станет последний перед перерывом на Олимпийские игры. Матч состоится 23 января на «Уфа-Арене».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент автошин в Москве недорого Сотрудник Зейской ГЭС умер во время соревнований в Новосибирске Врио губернатора Приамурья приветствовал участников Amur Travel на двух языках Увеличение продаж в торговых сетях Дождь и пасмурно: прогноз погоды в Амурской области на 26 июня