«Салават Юлаев» одержал волевую победу в гостях у «Торпедо»

24.05.2018 0:19

«Салават Юлаев» вырвал победу у нижегородского «Торпедо». Очередная гостевая игра оказался для юлаевцев непростой.

Уже в первом периоде хозяева вели со счетом 2:0. После перерыва уфимские хоккеисты сумели сравнять счет, и на третью двадцатиминутку команды выходили с равными шансами на победу.

На 58 минуте матча хозяева забросили еще одну шайбу, но через минуту Филип Ларсен ответил тем же. В итоге выявить победителя в основное время не удалось. Не помог и овертайм, игра перешла в серию буллитов.

В итоге реализовав три попытки из пяти, «Салават Юлаев» уезжает из Нижнего Новгорода с победой и 2 очками.

Последняя игра на выезде состоится 10 января против «Северстали».