«Салават Юлаев» обыграл рижский «Динамо» со счётом 2:1

25.05.2018 7:39

ХК «Салават Юлаев» начал вторую в сезоне домашнюю серию матчей с победы над рижским «Динамо».

Счёт открыл во втором периоде Линус Умарк с передачи Йоонаса Кемппайнена. Шайба, забитая на первых минутах второй трети игры, оказалась единственной в этом периоде.

В следующем «раунде» болельщиков «зелёных» обрадовал Филип Ларсен, отправив в ворота гостей на 43-й минуте свою шестую шайбу за сезон. За четыре минуты до конца матча соперникам всё же удалось размочить счёт, гол забил Брэндон Макмиллан. Итог игры – 2:1 в пользу «Салавата».