«Салават Юлаев» обыграл челябинский «Трактор» в первой игре межсезонья

25.05.2018 16:11

Вчера в финском городе Паюлахти состоялся первый матч межсезонья. На льду встретились уфимский «Салават Юлаев» и челябинский «Трактор».

Как сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев», более 40 минут игрового времени счет оставался неизменным. Игроки много боролись, так что не обошлось даже без удалений.

Единственную шайбу в третьем периоде забил хоккеист уфимского клуба Денис Куляш. В конце матча у «юлаевцев» был шанс увеличить преимущество, поскольку «Трактор» снял вратаря, однако игра все же завершилась с минимальным счетом 0:1 в пользу «Салавата Юлаева».