Ремонт легкоатлетического манежа в Благовещенске перенести нельзя

Ремонт легкоатлетического манежа в Благовещенске перенести нельзя

Как сообщало ИА «Амур.инфо», ряд благовещенских спортсменов и тренеров переживает, что тренироваться этой зимой им будет негде и бегуны не смогут подготовиться к соревнованиям.

Областные спортивные чиновники объяснили, что отремонтировать легкоатлетическое помещение летом было не было возможности – не было денег. Сейчас на ремонт выделили около 18 миллионов рублей. Это деньги из резервного фонда федерального правительства. Отложить их на следующую весну нельзя – деньги должны быть освоены вовремя.

Грядущий ремонт всколыхнул и разговоры о необходимости настоящего легкоатлетического манежа. Сейчас спортсмены занимаются в подтрибунном помещении на стадионе «Амур», приспособленном под бег.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Благовещенске китайцев приглашают в казино Новый интересный кроссовер C5 от Omoda (Chery) В Приамурье похолодает, усилятся дожди: прогноз погоды на 16 июня В Уфе парализовало движение на нескольких улицах Чем покрасить искусственные цветы?

Последние новости