Последний день Регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» выиграл «Зелёное дерби» и узнал первого соперника в плей-офф

23.05.2018 14:29

«Салават Юлаев» на домашнем льду обыграл «Ак Барс» в последнем «Зелёном дерби» Регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Отметим, что в этом матче не принимали участие некоторые ведущие игроки команды. С трибун на игру смотрели Йоонас Кемппайнен, Филип Ларсен и Григорий Панин.

В первом периоде отличились Максим Гончаров и Илья Зубов. После перерыва казанские хоккеисты в течение двух минут сравняли счет, но позже юлаевец Вячеслав Солодухин снова вывел команду вперед.

В последней двадцатиминутке Антон Бурдасов реализовал большинство и увеличил преимущество. Отыграться «Ак Барс» не успел.

Если смотреть на противостояние хоккейных команд Уфы и Казани с начала сезона, то счет ничейный – два раза в «Зелёном дерби» выигрывал ХК «Ак Барс», два раза – ХК «Салават Юлаев».

Добавим, что плей-офф КХЛ стартует 4 марта. Первым соперником команды Эркки Вестерлунда станет омский «Авангард». Игра пройдёт на «Уфа-Арене».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Благовещенске грузовик уронил на дорогу часть груза (видео) Истории из игры Sims Где взять качественные футбольные мячи, форму и бутсы в Москве? Из-за ссор с мужем жительница Пензы била и кусала двухлетнюю дочь В Приамурье после дождей закрыли дороги в Ромненском и Селемджинском районах