Победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов наградили в Благовещенске

26.12.2019 14:28

В конкурсе приняли участие 75 предприятий – это самые активные предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения, образовательные учреждения и организации города. Как отметили организаторы, все участники творчески и креативно подошли к выполнению заданий.

Первое место среди торговых центров получил производственный кооператив «Товары для дома». Второе место поделили ТРЦ «Мега», ТЦ «Небесный» и Торговый центр № 2 (ул. Ленина, 75). За третье место был награжден торговый центр «Три кита».

Победителем в номинации «Лучшее новогоднее оформление витрины» стал производственный кооператив «Центральный универсальный магазин» (ул. 50-летия Октября, 20). В номинации «Лучшее оформление торгового зала»: ООО «ТЦ Большой», торговый центр «Большой», ул. Красноармейская, 102.

Среди непродовольственных магазинов награждены: за 1-е место – ООО «Строймаркет», магазин «Строймаркет» (ул. Загородная, 169А); 2-е поделили два предприятия: ИП Чумак Юлия Александровна, магазины «Ля Флёр», (ул.Ленина, 179, ул.Амурская, 127) и ООО «Оранж», цветочные салоны «Оранж» (ул. Кузнечная, 17, Калинина, 29, пер. Угловой, 13); третье место поделили четыре предприятия: ООО «Алькор и Ко», магазин «Л`Этуаль» (ул. Ленина, 118), ИП Яценко Инна Александровна, магазин Gallery (ул.Красноармейская, 88) и ИП Симоненко Ольга Филипповна, магазин «Ювелирная империя» (ул. 50-летия Октября, 27), магазин «Топювелир» (ул. 50-летия Октября, 29); ИП Симоненко Александр Сергеевич, «ТТ.магазин» (ул. Амурская, 170).

Среди продовольственных магазинов: за 1-е место награду вручили ООО «Эдда», супермаркет «Кэш энд Кэрри» (ул. Амурская, 58); за 2-е место — ООО «АРТ-Маркет Союз», магазин «Винный салон» (ул. Амурская, 111); 3-е место поделили два предприятия: ИП Шаравин Виктор Юрьевич, магазин «Серышевский» (ул. Зейская, 193) и ООО «Торг ДВ», магазин «Стик» (ул. Мухина).

Среди объектов нестационарной торговой сети: за 1-е место – ИП Федосову Жанну Валентиновну, павильон «Метро» (ул. Пионерская, 46); за 2-е место – ИП Лютуя Елена Григорьевна, павильон «Совушка» (ул. Нагорная, 5/3), за 3-е – ООО «Амур-пресса», киоск «Печатная продукция» (ул. 50-летия Октября, 199).

Среди ресторанов: за 1-е место получил ИП Урутян Торгом Ширинович, ресторан «Ани» (ул. Октябрьская, 190); за 2-е место – ИП Саакян Геворг Суренович, ресторан «Армения» (ул. Краснофлотская, 147).

Среди кафе: за 1-е место – ООО «Романо», итальянская кухни «Романо», (ул. Ленина, 136); за 2-е — ООО «Адам», кафе «Сердце» (ул.Краснофлотская, 133); за 3-е — ИП Тарасова Наталья Анатольевна, кафе «Русская изба» (ул.Ленина, 48).

Среди кофеен: 1-е место присудили ООО «Перформер», кофейня «Кофейня № 1» (ул. Ленина, 115); 2-е – ИП Сокирка Ольга Александровна, кофейня «Черный лес» (ул. Красноармейская, 88); 3-е место поделили два предприятия: ООО «Бокадо», кофейня BOKADO (ул.Ленина, 121) и ИП Шулина Лариса Николаевна, «Кофейня на Графской» (ул. Мухина, 114).

Среди объектов бытового обслуживания населения за 1-е место была награждена ИП Сазонник Марина Николаевна, салон красоты NADEJDA (ул. Красноармейская, 165); за 2-е место — ИП Марченко Наталья Викторовна, салон красоты «Комильфо» (ул. 50-летия Октября, 71); за 3-е — ИП Мушенко Вера Владимировна, салон красоты «Фике» (ул.Ленина, 187).

Благодарности за создание праздничной атмосферы для жителей и гостей города удостоены: ООО «Каньон», торговый центр «Каньон» (Красноармейская, 141) директор Ращупкин Андрей Дмитриевич: ООО «Амур-пресса», киоск «Печатная продукция» (ул. Ленина, 113); ИП Шаравин Виктор Юрьевич, павильон «Серышевский» (ул.Ленина, 76); ИП Давыдов Хагани Гумбат оглы, павильон «Рай» (ул. Институтская, 13/1); ИП Кулдошин Олег Серафимович, кафе «Панда» (ул. 50-летия Октября, 28); ИП Ветлугаева Елена Борисовна, кафе «Зодиак» (ул. Красноармейская, 91); ИП Кремнева Анастасия Евгеньевна, кофейня Art Coffee, (ул. Шимановского, 46).

Награду за лучшее новогоднее оформление производственного предприятия получил АО «Судостроительный завод имени Октябрьской революции» (ул. Пушкина, 189). За лучшее новогоднее оформление предприятий перерабатывающей промышленности 1-е место присудили ОАО «Хладокомбинат Партнёр» (ул. Чайковского, 309); 2-е — ОАО «Благовещенская кондитерская фабрика «Зея» (ул. Ленина, 18), исполнительный директор управляющей организации ООО «Объединённые кондитеры» Кизюн Николай Германович.

За лучшее новогоднее оформление организации города награду за первое место вручили структурному подразделению «Центральные электрические сети» филиала «Амурские электрические сети» АО «ДРСК» (ул. Театральная, 179), за второе — ЗАО «Автовокзал» (ул. 50-летия Октября, 44); за 3-е — ПАО Банк «ФК Открытие» (ул. Амурская, 203).

В номинации «Лучшее новогоднее оформление учреждения города» наградили муниципальное казённое учреждение «Эксплуатационно-хозяйственная служба» (ул. Ленина, 108/2) и структурное подразделение МАУК «ОКЦ» Меридиан» (ул. Калинина, 82/2).

Кроме того, в рамках мероприятия, Максим Ноженкин вручил 33 благодарности за значительный вклад в подготовку и проведение Амурского экономического форума и 16 – за существенный вклад в обеспечение детей, пострадавших от чрезвычайной ситуации, связанной с подтоплением, канцелярскими, школьными и иными необходимыми товарами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суши, роллы и пицца с доставкой на дом У жителей Тамбовки годами из крана льет желтая вода В Зейском районе приостановлена работа местного золотодобывающего предприятия День России, картинг и танцевальный джем-сейшен: выходные в Благовещенске В ОКЦ Благовещенска больше не будут показывать кинофильмы

Последние новости