Первый раунд плей-офф остался за «Салаватом Юлаевым»

23.05.2018 13:59

В Уфе завершился матч «Салават Юлаев» - «Авангард». Первый раунд плей-офф остался за юлаевцами. Итог встречи - 6:4.

В первом периоде хозяева забросили три быстрых шайбы, отличились Станислав Гареев, Максим Майоров и Теему Хартикайнен. После этого омский клуб заменил вратаря.

Во второй двадцатиминутке гости сумели отыграть две шайбы. В конце периода Линус Умарк забил ещё один и гол, и на перерыв команды ушли со счетом 4:2.

В последнем отрезке матча «Авангард» сравнял счёт, после чего тренерский штаб решил тоже сменить вратаря. Вместо Кареева в ворота встал Налимов.

Во второй половине периода Филип Ларсен в большинстве забросил пятую шайбу, финальную точку поставил Теему Хартикайнен, и тоже в большинстве.

Следующая игра 1/8 финала между «Салаватом Юлаевым» и «Авангардом» состоится завтра.