Первая домашняя игра нового года завершилась победой «Салавата Юлаева»

23.05.2018 22:18

В Уфе завершилась первая домашняя игра ХК «Салават Юлаев» в 2018 году. Юлаевцы обыграли «Витязь».

Первую и единственную шайбу гости забили в начале первого периода. Юлаевцы имели численное превосходство, но это не помешало игроку «Витязя» выйти один на один с вратарём Налимовым и реализовать момент. В конце первой двадцатиминутки новичок «Салавата Юлаева» Владимир Ткачев сравнял счёт.

Во втором периоде по шайбе на свой счёт записали легионеры Теему Хартикайнен и Линус Умарк.

На последних минутах встречи Александр Логинов забил четвертый гол. Итоговый счёт 4:1

Главный тренер юлаевцев Эркка Вестерлунд заявил: «Это была важная победа для нас. Был большой перерыв, важно хорошо начать первую игру после перерыва. Налимов играл очень хорошо».

Владимир Ткачев, забивший свой первый гол за «Салават Юлаев», рассказал, что ему комфортно играть в новой команде. Также он отметил хорошую поддержку болельщиков в Уфе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Джой - место для удовольствия Необходимость смена руководства в КБ "Южное" В микрорайоне Благовещенска лопнул бугор, вздувшийся весной Где искать выгодные билеты на самолет? Что такое тензодатчики, для чего они нужны сегодня