Неизвестные подожгли территорию возле автодороги у села Тамбовка (видео)

17.11.2019 11:22

Мужчина насчитал пять возгораний. Он сразу же вызвал на место пожарных. Виктор полагает, что это были происки хулиганов. «Меня всегда возмущает такое», – отметил амурчанин, предположив, что неизвестные что-то выбросили, проезжая, из машины, вызвав воспламенение.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области агентству прокомментировали, что пожарные действительно выезжали на тушение пала в Тамбовском районе. На месте происшествия работали 6 человек и 2 единицы техники. Площадь возгорания составила 1 гектар.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смысл и суть в сериале "Джентльмены" Тема «Эха Москвы в Благовещенске»: гаджетозависимость: фантастика или реальность Проведение исследований: главные аспекты реализации Стоимость путевок вынуждает китайцев отказываться от визитов в Благовещенск Доставка природной питьевой воды высокого качества

Последние новости