Найдены амурчане, которые могут быть причастны к вылову калуги в Мазановском районе

31.08.2019 13:22

Полицейские предварительно установили, что вечером 24 августа 2019 года двое жителей села Новороссийка находились на полевом стане. Мужчины поставили сети. На следующее утро пришли их проверить и обнаружили большую рыбу. Её достали и привезли на берег. Из лодки вытащили с помощью погрузчика.

Часть филе полицейские изъяли дома у одного из указанных граждан. Оно направлено на экспертизу для определения возраста, веса и видовой принадлежности. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, сообщается на сайте амурского УМВД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Благовещенске бригада скорой помощи выезжала на учебное ДТП Благовещенский ансамбль «Конфетти» завоевал гран-при на международном фестивале Накрутка лайков подписчиков Аск, а также вопросов и ответов Выкуп элитных швейцарских часов с гарантией В Благовещенск на официальное открытие современного кинозала ждут Гошу Куценко

Последние новости