На вокзале в Благовещенске мужчина попытался украсть планшет

Сразу после этого владелец планшета обнаружил пропажу и выбежал вдогонку. Недалеко от этого места находился наряд патрульно-постовой службы территориального отдела полиции, который и задержал злоумышленника.

Подозреваемый уже дал признательные показания, проверяется его причастность к аналогичным преступлениям. Выяснилось, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Вулкан зеркало: новые игровые автоматы на деньги 2019 Вакцина против гриппа для взрослых поступит в Приамурье на днях В Приамурье впервые пройдут российские просветительские проекты ФАНК и ДНК Средняя зарплата амурчан в 2018 году составила более 40 тысяч рублей Где заказать франшизу недорого

Последние новости