Матч-реванш: «Салават Юлаев» обыграл ЦСКА на домашнем льду

23.05.2018 21:39

ХК «Салават Юлаев» на домашнем льду обыграл ЦСКА. Уже в первом периоде Энвер Лисин разыграл «лишнего» и успешно поразил ворота Сорокина.

Во втором периоде его успех повторил капитан команды Илья Зубов.

Два периода ворота Кареева оставались нераспечатанными, примерно за 6 минут до конца игры Михаил Науменко сократил отрыв.

Сравнять счёт и перевести игру в овертайм армейцам не помог и шестой полевой игрок, вышедший вместо голкипера. Игра завершилась со счётом 2:0.

«Играли как дружная команда, и это была важная победа, - прокомментировал итоги встречи главный тренер юлаевцев Эркка Вестерлунд. - Мы последние игры играем уже как в плей-офф, но мы должны становиться лучше».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сложности и нюансы написания научных работ и как все сделать проще Городской суд отказал владелице ТЦ «Реал» в открытии центра на время судебных разбирательств Команда ДВОКУ снова выиграла во всероссийском «Суворовском натиске» (фото) Воспитанник амурского баскетбола Павел Коробков покидает ЦСКА В Благовещенске врачи ставят пациентов на ноги с помощью «Атлантов»