“Манчестер Сити” неожиданно проиграл более слабому “Вулверхэмптону”, счет - 0:2 - свежие новости футбола

18.10.2019 16:06

Наши журналисты подобрали для Вас самые последние футбольные новости. Читайте в этом выпуске новостей футбола: “Вулверхэмптон” обыграл “Манчестер Сити” со счетом 2:0; с каким счетом закончились матчи “Кремень” - “Ингулец” и “Прикарпатье” - “Металлург Запорожье” в рамках 13-го тура Первой лиги; “ПСЖ” хочет продлить контракт с Неймаром, и предложил ему новые условия.

Мировой футбол: “МанСити” к удивлению своих болельщиков уступил “Вулверхэмптону” со счетом 0:2

6 октября прошли матчи 8-го тура чемпионата Англии по футболу. “Манчестер Сити” принял у себя “Вулверхэмптон” на стадионе “Этихад”. Многие болельщики, да и сами “горожане”, были уверены в победе хозяев поля. Неожиданно, команда проиграла матч со счетом 0:2.

Ранее новостях футбола СМИ сообщили, что “Ньюкасл” обыграл “Манчестер Юнайтед” со счетом 1:0

На протяжении всей игры ни одна команда не могла открыть счет. Дошло до того, что хозяева расслабились и потеряли бдительность. В итоге, Адам Траоре воспользовался этим на 80-й минуте, а затем забил второй гол в дополнительное время (90+4 минута).

Напомним, что в составе “Манчестер Сити” играет украинский легионер - Александр Зинченко. Он вышел на замену после перерыва, и отыграл весь второй тайм целиком.

После этого поражения “Манчестер Сити” отстает от “Ливерпуля” уже на 8 очков.

Новости футбола Украины: результаты матчей Первой лиги за 11 октября

11 октября (пятница) в рамках Первой лиги Украины прошло два матча. “Ингулец” сыграл на выезде с “Кремнем” и добился впечатляющей победы со счетом 3:0. При этом, открыть счет гостям удалось только на 74-й минуте, когда Фатеев реализовал гол. Затем через 9 минут второго успеха добился Сичинава, а еще через 3 минуты третий гол забил Ковалев.

Благодаря этой победе “Ингулец” временно вышел на первое место в Первой лиге.

“Прикарпатье” переиграло “Металлург” на своей территории. В конце матча счет был 2:1. Первый гол на 3-й минуте забили гости (Кузьмин), затем на 41-й минуте Черний сравнял счеты. Наконец, на 74-й минуте Дербах вырвал победу для своей команды. Напомним, что “Металлург” сейчас находится на последнем месте в турнирной таблице Первой лиги.

Новости про футболистов: “ПСЖ” предлагает Неймару продлить контракт на новых условиях

Форвард национальной сборной Бразилии Неймар может продлить контракт с “ПСЖ”. Руководство парижан подготовило новый контракт. Об этом стало известно от журналиста Николо Скира. Напомним, что действующий договор действует до лета 2022 года.

Сейчас “ПСЖ” ведет переговоры с Неймаром, и намерен продлить контракт до лета 2024-го года. Пока что 27-летний бразилец положительно относится к такой перспективе, но переговоры еще не окончены.

Интересно, что недавно “Челси” пытался подписать Неймара за 300 миллионов евро, и предлагал бразильцу рекордную зарплату.