Людей, покусанных волком в амурском селе, привили от бешенства

13.03.2019 10:00

Людей, покусанных волком в амурском селе, привили от бешенства

Об удовлетворительном состоянии пострадавших агентству рассказал и заместитель главного врача Михайловской районной больницы Игорь Галузин. По его словам, у людей укушенные раны, в госпитализации амурчане не нуждаются.

«Они были доставлены к нам в больницу из Нижней Ильиновки сегодня примерно в 3 часа утра бригадой скорой помощи. Пострадавших осмотрел врач хирург, им была оказана помощь. В дальнейшем их отпустили домой», – сообщил Игорь Галузин.

Спустя время людей осмотрели повторно. Им предстоит пройти курс вакцинации против бешенства. Амурчане будут находиться под наблюдением.

«В принципе, сроки [по вакцинации] не упущены. В "нулевой" день мы обязаны по схеме ввести первую дозу, что и было сделано», – поведал Галузин.

Также специалисты исследуют волка, который напал на людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы казино Супер Слотс Инновационные комплектовщики заказов для оптимизации складов Тельцы, Львы, Скорпионы, Водолеи: чего ждать знакам зодиака от лунного затмения 27 июля Ветер с дождем ненадолго обесточили часть Белогорска Следователи начали проверку по факту гибели благовещенца под КамАЗом

Последние новости