ГИБДД Владивостока рассказала о причинах массовой автоаварии на объездной трассе

16.05.2021 11:58

ГИБДД Владивостока рассказала о причинах массовой автоаварии на объездной трассе

При выяснении картины происшествия выяснилось, что автомобиль Daihatsu Terios не удержался на безопасной дистанции и столкнулся с идущим впереди автомобилем Toyota Aqua.

После столкновения автомобили остановились на крайней левой полосе, где их попытался объехать водитель Honda Accord, но в этот момент столкнулся с Toyota Crown. От удара Accord поменял траекторию движения и повредил Daihatsu Terios.

Несмотря на большое количество участников ДТП, никто из находившихся в авто не пострадал. Водители Crown и Terios привлечены к административной ответственности за несоблюдение дистанции и бокового интервала при движении, сообщает пресс-служба отдела ГИБДД по Владивостоку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В столице Приамурья выступит Евгений Гришковец Амурчане стали меньше мешать работе Забайкальской железной дороги Полезный форум на тему бизнеса и оффшорных счетов Житель Зеи нашел пакет с золотом и пошел под суд В Приамурье прокуратура выявила порно-сайт, «маскирующийся» под сайт музея

Последние новости