Финалистки «Холостяка» Дарья Клюкина и Виктория Короткова встретились на летней вечеринке

24.06.2018 4:42

Финалистки «Холостяка» Дарья Клюкина и Виктория Короткова встретились на летней вечеринке

Финалистки программы «Холостяк» впервые после проекта встретились на мероприятии. Отметим, что вечеринка состоялась в парке Красная Пресня» в Москве.

Некоторое время назад в парке состоялась вечеринка под открытым небом. Специально для торжества одна часть парка была переделана под прекрасный остров, где проходила музыкальная битва между диджеями Dmitriy Polyakov и DJ D.A.L.L. Среди гостей было много знаменитостей таких как: Юлия Барановская, Екатерина Одинцова и другие. Однако самое интересное на мероприятии – это то, что журналисты заметили на вечеринке двух финалисток шоу «Холостяк» Дарью Клюкину и Викторию Короткову. Отметим, что это первая встреча девушек после окончания проекта.

Напоминаем, что после окончания «Холостяка» отношения Дарьи Клюкиной и Егора Крида не стали развиваться. Однако Виктория Короткова нашла свою половинку в лице брата Тимати Артема Юнусова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Спортивные бутылки от производителя 7 июля в Белогорске пройдет фестиваль «Особенности белогорской рыбалки» Спортивные препараты для рельефного тела Бесчеловечное селфи: мужчина сфотографировался на фоне покалеченной поездом женщины Ясный день: прогноз погоды в Амурской области на 18 сентября

Последние новости