Благовещенская «Автоколонна 1275» запустит дополнительный рейс маршрута № 1

27.08.2021 12:27

Благовещенская «Автоколонна 1275» запустит дополнительный рейс маршрута № 1

В настоящее время при поддержке администрации Благовещенска и областного правительства ведется работа по улучшению работы предприятия. Так, в 2020 году было приобретено 2 новых низкопольных автобуса марки МАЗ-206, в текущем году для предприятия закупили уже 11 новых автобусов марки Вектор Next. До 2022 года планируется приобрести в лизинг ещё 37 автобусов марки КАВЗ 4270-50.

«Автоколонна 1275» перенимает опыт соседних регионов в модернизации пассажирских перевозок. Внедряется бескондукторная система оплаты проезда. Если нововведение хорошо себя зарекомендует, эта система будет расширена на весь автопарк предприятия.

— Для защиты горожан от новой коронавирусной инфекции автобусы оборудовали маскоматами, приобрели оборудование для обеззараживания салонов. В период пандемии предприятие не ослабило темпов работ, перевозка пассажиров осуществлялась в полном объёме, – добавляет генеральный директор МП «Автоколонна 1275» Евгений Красильников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Azino 777 казино с кучей разных игровых автоматов В России вступили в силу поправки в закон о вождении в пьяном виде Амурчане обсуждают видео с тиграми, вышедшими к автодороге Татуировки: путеводитель по искусству самовыражения Дератизация - эффективный метод борьбы с грызунами

Последние новости