Амурские самбисты привезли четыре медали со всероссийского турнира

13.10.2018 18:10

Турнир памяти героев-пограничников прошел в Хабаровске. В нем приняли участие около 250 спортсменов из 12 субъектов РФ, не только из Дальнего Востока.

В спортивном самбо в весовой категории 82 килограмма лучшим стал Самвел Казарян. Также на высшую ступень пьедестала в весе 90 килограммов взошел Никита Задорожный. Тренер обоих спортменов - Дмитрий Богодист.

В боевом самбо в категории 90 килограммов лучшим стал Никита Деревцов (тренер Денис Семиног). При этом Денис также является тренером борца-призера. Его воспитанник Стас Кацуба в категории 57 килограммов завоевал серебряную медаль.