Амурские ПСО учатся искать людей в ночное время

29.08.2021 12:47

Амурские ПСО учатся искать людей в ночное время

— Прошли дневные и ночные тренировки с использованием манекена, прочёсывание квадрата, обнаружение, отработка порядка действий при обнаружении человека, эвакуация пострадавшего на носилках, работа с радиостанциями. Во время ночного поиска с фонарями, обнаружили на местности элементы одежды, в которых по легенде пропавший ушёл из больницы, потом обнаружили самого пропавшего, дальше отработали порядок вызова дежурных служб и эвакуацию, – рассказал журналист информационного агентства.

Основной целью руководители учений назвали правильное взаимодействие при совместном поиске людей на местности, а также выработку единой методики поисковых действий.

Репортаж Амур.инфо с подробностями мероприятия выйдет в начале следующей недели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За год в поликлинике № 1 Благовещенска сделали почти 25 тысяч прививок Вызов врача-стоматолога на дом в Москве В Благовещенске женщина встала на пути автобуса (видео) В Благовещенске неизвестные бросили собаку в Амур (видео) Казино Чемпион - лучшее место для вашего азарта

Последние новости