Амурские дзюдоисты привезли с соревнований четыре медали и путёвку на первенство России

05.10.2021 15:57

— Нашим спортсменам удалось завоевать по две медали в каждом первенстве, – поделились в министерстве.

Места распределились следующим образом, в категории до 18 лет «серебро» взял Артём Труфкин. В весовой категории 44 килограмма «бронза» у Яны Астафьевой. Среди юниоров третьим стал Артём Хафизов. Валерия Шубчик выиграла три схватки досрочно и завоевала в своей категории «золото». Кроме того спортсменка выполнила норматив кандидата в мастера спорта и получила путёвку на первенство России, которое пройдёт в ноябре в Екатеринбурге.