Амурчане удачно приняли участие в крупном шахматном турнире в онлайн-формате

19.01.2022 15:27

Российскую сторону представляли спортсмены из Хабаровска, Иркутска, Магадана. От Приамурья в первенстве приняли участие спортсмены из Благовещенска, Белогорска, Райчихинска, Бурейского района и Белогорского муниципального округа.

Амурчане победили в трёх возрастных группах. Олег Белкин из ДЮСШ № 3 Райчихинска стал победителем в возрастной категории 12-18 лет. В категории 10-12 лет бронзовую медаль взял Евгений Артюшевский, представлявший благовещенский клуб «Ход конем». Воспитанница белогорского клуба «Храбрая пешка» Лия Ушневич заняла второе место в своей возрастной категории, сообщает пресс-служба минспорта Амурской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свободный отмечает 106-летие со дня основания Основные ошибки при планировании: рассказываем как их избежать Субподрядчик на строительстве Восточного похитил 2 миллиона 600 тысяч рублей Бесплатные слоты в казино Чемпион Эксперт: Как получить кредитную карту без справок с выгодными условиями